• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно подобрать парфюм

    Опубликовано: 2015-03-14 18:04:22

    Любой женщине хотя бы один раз в жизни приходилось сталкиваться с проблемой: как правильно подобрать духи, как же выбрать свой аромат? Действительно, правильно выбрать парфюм совсем не просто, ведь он должен не только подчеркивать индивидуальность, но ещё и не быть навязчивым.


    По правде говоря, далеко не сразу получается определиться с запахом, а ведь каждый день в дополнение к старым изобретаются новые ароматы. Вопрос выбора парфюма очень деликатен – не следует спешить или гнаться за модой. Напротив, в первую очередь нужно ориентироваться на себя, свой стиль, свои предпочтения и вкусы.

    Оценивать духи лучше всего в спокойной, непринуждённой обстановке. Зайдя в магазин, не спешите опробовать сразу все ароматы — попробуйте выбрать те, которые вам действительно понравились, после чего возьмите несколько пробников с собой. Когда вы окажетесь дома, опробуйте ароматы ещё раз по этим пробникам. Такой подход к выбору парфюма позволит избежать ошибки и подобрать идеальный запах.

    Не стоит забывать, что за один раз невозможно оценить больше трёх ароматов. Правда, это число можно несколько увеличить, если предварительно взять с собой немного зерен кофе. Они прекрасно помогают избавиться от старого запаха, так что вы сможете продолжить ваши поиски. Если же кофе вам не помогает, то лучше продолжить выбор духов позже

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.