• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты ароматов для женщин: советы экспертов

    Опубликовано: 2015-03-14 12:44:45

    Уже давно стала актуальна фраза о первоначальном впечатлении о девушке, которое складывается благодаря ее запаху, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Многие статьи утверждают, что жгучим брюнеткам подходят насыщенные восточные ароматы, а вот миловидным блондинкам – легкие, свеженькие парфюмерные композиции. Конечно, любая девушка может покупать абсолютно любые духи, но вот стереотип о подходящих у общества уже сложился.

    Однако как же наиболее точно подобрать себе именно тот самый, неповторимый запах? Если вы болеете или только начинаете заболевать, выбирать себе аромат противопоказано, поскольку могут появиться проблемы с восприятием запахов. За один подход, даже с употреблением кофе, можно вкусить одну-две композиций. Сейчас можно встретить массу магазинчиков, где в полном уюте и спокойствии любая девушка сможет выбрать себе парфюм.

    Вообще, у каждой уважающей себя леди на трюмо должно находиться не менее трех флаконов отличных духов для разных случаев: для работы или офиса – легкие и спокойные, для парадного выхода – роскошные, богатые, сексуальные, ну и для романтического свидания – нежные, романтичные, игривые. Конечно, можно приобрести еще и аромат для любимой себя, в котором бы девушка чувствовала себя спокойно, уверенно, словно под защитой. Следовательно, не стоит ограничивать себя в этом «ароматном» деле

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.