• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Китайские тампоны гинекологические

    Опубликовано: 2015-03-03 13:49:48

    Всем известно, что гормоны влияют на все области работы нашего организма. Нет ничего важнее, чем органы, которые выделяют гормоны. Однако иногда встречаются случаи, при которых эти органы больше не могут функционировать и их приходится удалять. В результате этого возникают гормональные расстройства. Чаще всего это случается у рожавших женщин от 35-50 лет.

    Кроме операций, факторы влияющие на гормональный фон таковы: прием антибиотиков, стресс, курение, употребление гормональных препаратов экстренной контрацепции, а так же медикаментозные и хирургические аборты, травмы шейки матки при выкидышах. Список можно продолжать до бесконечности, ибо нет ничего более хрупкого, чем эндокринная система женщины.

    Гормональные сбои очень часто происходят в предклиматическом периоде у женщин старше 40 лет. С возрастом яйцеклетки прекращают вырабатываться, происходит постепенное увядание женской репродуктивной системы. Используя китайские тампоны гинекологические, отзывы о которых можно прочитать на специальном разделе нашего сайта, вы сможете восстановить гормональный фон, существенно притормозить развитие климакса и всех его симптомов.

    Во время климакса происходит много всяческих изменений. Прежде всего, в первую очередь быстро замедляется обмен веществ. Поэтому, с возрастом женщины чаще всего набирают лишние килограммы. И, как бы это не было страшно, каждая 3 женщина в климактическом возрасте страдает еще и от ожирения, той или иной степени. Это грозит женщинам не только утратой красоты, но и такими заболеваниями, как атеросклероз, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, рак. Поэтому, в период климакса следует пересмотреть своё меню, исключить из него жирную пищу, отказаться от фастфуда, предпочитать жареной пище запеченную в духовке, микроволновке или же вареную. Необходимо заменить кофе водой, а алкогольные напитки зеленым чаем. При достаточном количестве жидкости в организме, обменные процессы не будут замедляться, а кожа дольше останется эластичной и упругой.

    При климаксе существенно снижается сексуальная активность, прежде всего из за сухости во влагалище и неприятных ощущений, по этой же причине. Используя тампоны китайские clean point, отзывы о которых вы наверняка уже слышали от друзей и знакомых, вы можете избавиться от сухости и неприятных ощущений во время сексуальных контактов. У 90% женщин использующих тампоны отмечались улучшения уже после 1 курса лечения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.