• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Парламент внес изменения в Бюджетный кодекс

    Опубликовано: 2015-03-03 09:00:46

    Рада внесла изменения в механизм дополнительного распределения и перераспределения общих объемов субвенций между местными бюджетами.
     
    Верховная Рада 277 голосами "за" поддержала законопроект №2209 о внесении изменений в Бюджетный кодекс.

    Ранее министр финансов Украины Наталья Яресько заявила, что Совет коалиции 1 марта принял решение не вносить изменения: "Мы пока что договорились вчера оставить Бюджетный кодекс таким, каким он есть, шесть месяцев поработать, посмотреть, как оно работает и не срывать процесс децентрализации".

    Законопроект определяет механизм дополнительного распределения и перераспределения общих объемов субвенций между местными бюджетами и объема расходов, предусмотренных по бюджетной программе "Мероприятия по оптимизации системы центральных органов исполнительной власти и сокращения количества контролирующих органов". Кроме того, документ содержал правки технического характера.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.