• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nokia преобразила Series 60

    Опубликовано: 2005-11-03 11:56:00
    Компания Nokia переименовала свою платформу для смартфонов Series 60, построенную на основе операционной системы Symbian OS, в S60, а также обновила её логотип и "зрительный образ" продукта в целом. Пугаться не стоит, поскольку это лишь маркетинговый ход, а основа Series 60, или теперь уже S60, осталась неизменной. Новое название и логотип вступают в силу с ноября
     
    Как объясняет компания, основным преимуществом платформы S60 является её гибкость и возможность легко расширять функции. Всяческие нововведения или особенности того или иного разработчика или оператора могут быть легко реализованы. Пользователи в свою очередь могут выбирать из большого списка приложений и сервисов, а, следовательно, могут запросто подстраивать устройство с S60 под собственные нужды. Именно эту идею Nokia хотела передать формируя новый образ платформы.
     
    Мabila
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.