• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ускорить рост волос

    Опубликовано: 2015-04-29 17:24:02

    Длинные и здоровые волосы способны украсить любую женщину. Поэтому каждая женщина мечтает, чтобы ее волосы росли быстрее. Ну а ускорить рост волос можно с помощью косметических или народных средств. Косметические средства для роста волос стоят достаточно дорого, а народные средства вполне доступны.

    Поэтому давайте разберемся, как ускорить рост волос с помощью народных средств.

    Ускорить рост волос можно с помощью маски на основе различных масел. Для приготовления маски для роста волос необходимо смешать чайную ложку репейного масла с чайной ложкой касторового масла.

     

    Затем смесь разбавляют двумя чайными ложками березового или лимонного сока. Полученную смесь тщательно втирают в кожу головы и наносят на волосы. Через 2 часа маску можно смыть теплой водой с шампунем.

    Ускорить рост волос может и смесь из крапивы, аптечной ромашки, подорожника и ржаного хлеба. Вначале следует приготовить настой из трав. Для приготовления настоя необходимо все ингредиенты взять в равной пропорции и тщательно перемещать.

    Затем 2 столовые ложки смеси заливают тремя стаканами кипятка. Через 2 часа настой процеживают и добавляют в него мякиш ржаного хлеба. Все тщательно разминают и полученную смесь наносят на голову.

    Кроме того, для ускорения роста волос необходимо включить в свой рацион ягоды облепихи или отвар из веточек облепихи. Для приготовления отвара необходимо столовую ложку молодых веточек облепихи заварить в литре кипятка. Употреблять отвар из веточек облепихи следует 2-3 раза в неделю.

    Как видите ускорить рост волос можно с помощью простых народных рецептов.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.