• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Vodafone 703n: "Кожаный" телефон от NEC

    Опубликовано: 2005-11-03 11:12:00
    Японское подразделение оператора Vodafone объявило о выпуске мобильного телефона 703N производства компании NEC. Изюминкой модели является особый дизайн под кожу. Телефон представляет собой раскладушку с двумя цветными дисплеями, предназначенную для сетей стандарта UMTS.
     
    Внутренний дисплей имеет диагональ в 2,2 дюйма, разрешение QVGA (240х320 пикселей) и может отображать до 262К цветов, а внешний - диагональ в 1 дюйм, разрешение 120х90 пикселей и отображает до 65К цветов.
     
    Телефон оснащён двумя камерами - основной с разрешением 1,24 Мп и дополнительной с разрешением 0,1-Мп для видеотелефонии. Память может быть расширена за счёт карточек формата miniSD. Поддерживается возможность добавлять к цифровым снимкам голосовые комментарии. Размеры аппарата составляют 100х50х28 мм, а вес - 130 грамм. Продажи начнутся 5 ноября.
     
     
    Источник:  Мabila
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.