• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У Порошенко разработали меры для стабилизации гривни

    Опубликовано: 2015-02-27 09:45:11

    На совещании у президента Украины Петра Порошенко был наработан комплекс мер по стабилизации ситуации на валютном рынке.

    Об этом сообщает пресс-служба президента.

    “Президент Петр Порошенко провел совещание с участием премьер-министра Арсения Яценюка, председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана, главы Национального банка Валерии Гонтаревой, министра финансов Натальи Яресько, секретаря СНБО Александра Турчинова и главы Администрации президента Бориса Ложкина на которой был наработан комплекс мер по стабилизации ситуации на валютном рынке”, – говорится в сообщении.

    В 17.00 глава НБУ и министр финансов проведут пресс-конференцию, где сообщат подробности шагов, которые будут осуществлены.

    Как сообщалось, на заседании Кабмина в среду премьер раскритиковал последние решения руководства НБУ и сообщил, что отправляется с министром финансов на встречу с президентом для обсуждения вопросов курсовой политики.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.