• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чистая вода от Аквафор

    Опубликовано: 2015-09-22 15:32:28

    Человек не может жить без воды. Мы ее просто пьем, с ее помощью готовим еду и разные напитки, купаемся. И если в последнем случае она должна быть очищена от разных физических частиц (песка, грязи, ржавчины и т.д.), то в первом – от бактерий, пестицидов и прочих негативных для человека элементов.

    Поэтому ее необходимо очищать, поскольку трубопроводная воды не отличается той чистотой, которая нам нужна (не будем забывать ни о качестве труб, ни о том, когда их в последний раз меняли, ни о том, сколько там хлорки). Обычное кипячение тут не поможет – оно только убьет бактерии, которых там, в принципе, уже и так нет. Тут для очищения стоит использовать специальные фильтры.

    Кстати, подробнее обо всем этом написано на сайте Аквафор, где указаны даже точки продажи самих фильтров (допустим, если вы проживаете в Полтаве). Это ведь очень удобно – вы можете использовать действительно качественную продукцию, прошедшую через жесткую систему сертификации Европы и США. В результате полученная вода рекомендуется для детского употребления, а это свидетельствует о высшей степени очистки.

    В результате можно быть уверенным, что чистые и своевременно замененные фильтры будут очищать воду не только от бактерий или самых разных механических частиц, но и от других вредных элементов. При этом сама система очистки может быть разной – ведь существуют фильтры, которые необходимо подключать к водопроводу, или те, которые такого подключения не требуют. В результате, и использовать их можно в самых разных ситуациях. Например, кувшинный тип будет хорош для дачи или даже длительного туристического похода.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.