• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороша кремлевская диета: отзывы

    Опубликовано: 2015-03-10 13:44:57

    В вопросе стройности нет времени и возраста. Любая женщина хочет иметь красивую стройную фигуру и сохранить ее как можно дольше. Поэтому самый лучший диетолог – женщина. Каждая из них знает о диетах намного больше любого специалиста. Она не только знает это из теории, но и проверяет много на практике. Изобилие доступных нам сегодня продуктов – величайшее испытание для женского пола. Тяжело отказаться от разных вкусных вещей, которыми хочешь побаловать и себя и окружающих. А в результате округляются лишние килограммы. Беда не только в фигуре и весе. Лишние килограммы ведут за собой одышку, постоянную усталость, разные заболевания. Конечно, наличие жира в организме необходимо, но в определенных количествах. То, что сверх нормы – уже вредно и его надо убрать. Здесь и появляется слово «диета». Их множество, но есть одна, которая уже много времени волнует женскую половину. Эту диету называют самой парадоксальной в мире диетой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    История создания
    Создана она была в 1958 году для американских астронавтов, и соответственно имеет в своем составе множество разнообразных продуктов. Но там она просуществовала недолго, была рассекречена журналом о здоровом образе жизни. Ее подхватили простые люди, ощутив хорошие результаты в похудении. Известна под именем кремлевской диеты, потому что, по второй версии, в семидесятые годы девятнадцатого века она пришлась по вкусу обитателям Кремля в СССР. Следует заметить, что первоначальное название диеты было «диета Аткинса», но со временем оно значительно упростилась в системе питания и стала самостоятельной диетой. Популярна уже длительное время среди тех, кого волнует собственное здоровье. Говорят, что истинная ее рецептура неизвестна никому до сих пор. То, что мы имеет – только основной принцип этой диеты, который мы рассмотрим ниже.
    Суть диеты

    Если коротко, суть диеты такова: на резкое сокращение поступления углеводов, организм реагирует расходом внутренних запасов энергии из жировых отложений. В основе диеты лежит принцип резкого сокращения уровня углеводов. Поскольку углеводы пополняют энергетический запас, а их стает мало, организму для активной деятельности нужно их найти. И находятся они в «складах» коими есть жировые запасы. Таким образом, начинается сжигание жиров. Это очень упрощенная формула диеты. Конечно, надо учитывать разные аспекты, но суть правильная. Из сказанного можно сделать вывод, что не важно, сколько ты принимаешь пищи, важно, сколько ты съел углеводов. Для запуска процесса похудения, в организм на протяжении суток должно поступать, в среднем, не более сорока граммов углеводов из любых продуктов (в диете они обозначаются очками или у.е.). От такого продукта как сахар вам придется вообще отказаться. По количеству углеводов он равен дневной норме, а сытости не наступит. Есть в диете запрещенные продукты. Следует исключить питание картофелем, мучными изделиями, хлебом и рисом. Кремлевская диета на неделю или две недели исключает из питания даже сладкие фрукты, соки и овощи. И ни в коем случае, не следует ничего подслащивать. Запрещены сахар, разные кондитерские сладости, шоколадные и медовые продукты. Придется исключить разные виды колбас, продукты из консервированной рыбы, копчености мясные и рыбные.

    Можно пить томатный сок, употреблять рыбу, сыры, мясо. Все сорта употребляемого мяса должны быть диетическими. Сыры и рыба не должны иметь большую жирность.

    Расчеты и результаты
    При планировании кремлевской диеты меню на неделю, следует тщательно рассчитать дневную норму употребляемых углеводов. Сделать это можно прочитав описание продукта. В нем указано количество углеводов на сто грамм продукта. Если этот число один, значит, имеет одно очко. Если это число три – имеете три очка. В кремлевской диете рецепты просчитывают продукты и их норму так, чтобы в день было не более двадцати единиц в первых две недели. На втором этапе можно увеличить норму углеводов на пять единиц в неделю. Третий этап увеличит углеводную норму на десять единиц в неделю, но так чтобы общее количество не превышало шестьдесят. При этом объемы низкоуглеводной еды ничем не ограничиваются. Каждого этапа рекомендовано придерживаться около 2 недель. Но следует реально составлять меню. Кроме подсчетов углеводов, просмотрите свое меню. Оно должно быть сбалансированным, иметь разнообразные продукты. Не стоит есть четыре килограмма мяса с килограммом сыра. Углеводный расчет не нарушен, но будут нарушены нормы других элементов и общих калорий. Если у вас хватит сил не есть после шести часов вечера, эффект будет значительно лучше. Кремлевская диета отзывы о результатах имеет положительные. За месяц можно сбросить до восьми — девяти килограмм. Люди с большим весом, теряют его быстрее. Потеря веса не говорит о том, что он снова не вернется. Поэтому следует вести активный образ жизни, заниматься посильным спортом. При похудении может отвиснуть кожа определенных участков тела. Поэтому, следует параллельно с диетой, проводить процедуры тонизирующие кожу.

    Завершение диеты


    По достижению желаемого результата, можно выйти из процесса диеты. Но организм следует поддерживать приблизительно в том же режиме питания. Норма углеводов в день не должна превышать шестьдесят единиц. Если поступление углеводов значительно увеличится, организм снова наберет лишние килограммы. Подводя итог, можно сказать, что кремлевская диета состоит из хорошо рассчитанной математической системы, которая с пользой для организма помогает быстро убрать лишний вес без стресса и сильных ограничений.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.