• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стильные прически для коротких волос

    Опубликовано: 2015-03-09 13:24:26

    Обладательницам коротких волос так же хочется разнообразия и стиля для своих волос, как и дамам с длинными волосами. Не стоит мучатся, применяя укладки на длинные волосы. А вот на короткие волосы не всегда получается найти оптимальный вариант укладки.
     
    Благо, на сегодняшний день большое количество аксессуаров для волос, современных средств укладки позволяют выглядеть по-новому из дня в день и создавать стильные прически на короткие волосы.
     
    Стильные прически на короткие волосы
     
    Рассмотрим несколько вариантов укладок на короткие волосы, создав незабываемый и обворожительный образ.
     
    Пробор
     
    Данная укладка позволит вам выглядеть очень женственно и элегантно. Подходит для романтического вечера или деловой встречи.
     
    Для ее создания необходимо сделать боковой пробор, затем небольшой начес на затылке и зафиксировать лаком. Волосы можно убрать за уши или же пригладить.
     
    Хулиганский образ
     
    Этот образ позволит вам быть свободной, дерзкой и загадочной.
     
    Для этого необходимо взять немного пенки для волос и обработать волосы. Затем при помощи фена и круглой щетки сушим волосы по направлению от затылка ко лбу. для большего удобства и эффекта можно наклонить голову. Так же для этого образа подойдет укладка такого типа: боковые волосы сушим по направлению вниз, а центральную - вверх. Все фиксируем лаком.
     
    Локоны
     
    Локоны так же можно сделать на короткие волосы. Это придаст вашему образу немного романтики и нежности.
     
    Для этого необходимо нанести на волосы моделирующий мусс или спрей. Затем подсушить и завить в локоны. Готовую прическу не расчесываем, а только корректируем при помощи пальцев и фиксируем лаком для волос.
     
    Деловой стиль
     
    Данная укладка очень проста в применении. Создаст вам образ деловой и преуспевающей бизнес-леди.
     
    Для этого необходимо все волосы зачесать назад с помощью геля или мусса для укладки волос. старайтесь сделать так, чтобы волосы выглядели естественно и не были слеенными.
     
     
    Аксессуары для коротких волос
     
    Обязательно используйте аксессуары для волос: ободки, заколки, ленты. Они обновят вашу прическу, подадут ее в новом образе и интерпритации.
     
    Проявите свою фантазию и желание к созданию своего образа и каждый день будет новым и по-своему запоминающимся.

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.