• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гид по выживанию для женщин старше 40 лет

    Опубликовано: 2015-03-03 10:44:40

    Выглядеть привлекательно на зависть подругам и на радость мужчинам хочет каждая женщина. С каждым годом всё больше времени уходит на домашние хлопоты, и всё меньше и меньше его остаётся на себя любимую и свою фигуру. Все пытаются себя оправдать, скидывая свои лишние килограммы на недостаток времени, денег и самое глупое, что можно было придумать, - это возраст, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Многие считают, что если им уже за 40, то похудеть будет очень трудно, и сразу же откладывают это дело. Увы, это только показатель слабости. На самом же деле похудеть в 40 так же реально, как и в 20. Всего-навсего нужно заставить себя регулярно выполнять элементарные физические упражнения и взять за правило питаться правильно и сбалансировано! Всего две полезные привычки избавят вас от проблем с лишним весом и помогут всегда быть в форме. Ну а уж решать вам: быть красивой и подтянутой, иметь здоровую кожу, или же кушать любимый тортик перед любимым сериалом и чувствовать угрызение совести примеряя новые вещи в магазине.

    Ни для кого не секрет, что с возрастом прибавляется не только вес, но и вместе с ним целый ряд проблем со здоровьем. Главное – это желание избавиться от лишних килограммов и преждевременных посещений врачей. Для начала ставим для себя цель. Берём ручку и бумагу, начинаем записывать всё то, что вы обретёте после потери веса. Например, в список может входить как лёгкость и грациозность, так и просто хорошее настроение и комплименты окружающих. Вот представьте что всё, что вы написали, будет у вас всего лишь после избавления от пары-тройки килограммов. И это прекрасно!

    Ещё одно глупейшее заблуждение – это нехватка времени. Кажется и детям нужно помочь, и по дому дел много, на работе завал… надо же отдохнуть! Но не забывайте, что смена рода деятельности – самый лучший отдых! Составьте список не очень важных дел, например просмотр телепередач… и если не можете заменить их на физические упражнения, то хотя бы совместите. Например, очень даже неплохо попрыгать на скакалке при прослушивании музыки или покрутить обруч под любимый сериал. Также придерживайтесь правила: каждой вещи - своё место. В таком случае вам понадобится намного меньше времени на уборку квартиры. Сэкономленное время потратьте на себя.

    Следующая проблема, скорее даже отговорка: нехватка денег. Дорогие женщины, неужели любить себя и заботиться о себе можно только в дорогих салонах? Нет, и ещё раз нет! Заменить дорогущий абонемент в фитнесс центр, можно скачав видеоуроки из интернета. Этим вы сэкономите не только деньги, но и ваше драгоценное время. Зимой проводите время на катке и лыжных трассах, а летом замените абонемент в бассейн походом на пляж. Да просто перестаньте, в конце-то концов, пользоваться лифтом! Всё элементарно и доступно. Так же не стоит думать, что питаться правильно и рационально - это дорогое удовольствие. На самом деле обычные фрукты и овощи стоят намного дешевле сладостей, мяса и пирожных. А подумайте теперь какая разница между полезностью этих продуктов.

    Стоит отметить, что дорогостоящие препараты для похудения не только наносят вред вашему организму, но и обладают всего – лишь кратковременным эффектом. Если хотите избавиться от лишних килограммов навсегда, то стоит подумать об изменении образа жизни. Выкиньте все стереотипы о трудностях похудения в силу возраста, времени и денег. Поставьте себе цель и каждый день делайте шаги к её достижению. Поговорите с родными и близкими. Может они вас не только поддержат. А ещё и станут на «путь исправления» вместе с вами. Будьте здоровы и счастливы! Успехов!

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.