• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Накопители с непревзойденной степенью защиты

    Опубликовано: 2005-11-02 17:36:00
    На рынке появились новые USB-накопители модельного ряда ToughDrive компании ATP Electronics. Новинки имеют интерфейс USB 2.0 и спроектированы они для использования людьми, ведущими очень активный образ жизни. Возможно, именно поэтому эти накопители и имеют водонепроницаемый резиновый корпус, который к тому же защищает их от возможных падений и механических повреждений.
     
    Устройства стали первыми продуктами, в которых компания ATP использовала свою защитную формулу под названием DuraSkin. Это специальный составной слой, покрывающий все внутренние компоненты устройства, что позволяет дополнительно защитить микросхемы от воздействия экстремальных температур, атмосферной пыли, капель воды и избыточной влажности.
     
    «Хранение данных и обмен информацией – это то, с чем мы сталкиваемся всякий раз при работе с компьютером. Однако, иногда (кому-то реже, а кому-то гораздо чаще) приходится работать в недостаточно комфортных, а порой даже суровых условиях, в том числе погодных: в жаре, в холоде, под дождем, при сильном ветре или вдалеке от цивилизации – ведь всякое бывает», – говорит Дэнни Лии (Danny Lin), вице-президент компании ATP по продажам и маркетингу. – «Но сохранность данных всегда превыше всего. Наши устройства хранения информации ToughDrive – первые флэш-накопители, которые специально спроектированы для использования в экстремальных условиях, и мобильные профессионалы по достоинству оценят все их преимущества, ведь с ними можно не беспокоиться о том, что с важной информацией что-нибудь случится».
     
    Компания ATP Electronics предлагает несколько вариантов накопителей ToughDrive с разным объёмом памяти – от 256 Мб до 2 гигабайт. На всех накопителях можно создавать логические разделы и защищать их с помощью пароля. Кроме того, разработчики обещают и непревзойдённую производительность (до 30 Мб/сек), что позволит без проблем работать даже с любыми мультимедийными приложениями и данными.
     
    Инф. Webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.