• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подчеркнуть серые глаза

    Опубликовано: 2015-05-02 17:24:38

    Сероглазым девушкам очень повезло от природы, ведь под серые глаза подходят абсолютно разные оттенки теней. Серые глаза могут также менять свой цвет в зависимости от макияжа, погоды и настроения человека, поэтому разные образы сероглазым девушкам просто обеспечены, необходимо только знать, как подчеркнуть серые глаза.


    Беспроигрышным вариантом для серых глаз будет макияж в серебристом цвете. Для его выполнения необходимо нанести серебристые тени на все подвижное веко. Желательно выбирать тени с тематическим отливом, тогда глаза будут казаться очень глубокими, а взгляд проницательным. Черной подводкой провести линию на верхнем веке по линии роста ресниц и густо накрасить ресницы черной тушью с объемом.

    Чтобы глаза сделать более темными, а взгляд томным, то необходимо тени выбирать на несколько тонов светлее, чем радужка глаз. Опять-таки с отливом, поскольку матовые тени придадут усталости и унылости взгляду. Но перед этим необходимо изучить радужку глаз, если в ней больше зеленых вкраплений, то необходимо выбирать зеленые тени на несколько тонов темнее для нижнего века, если коричневых, то подойдут золотистые тени и всевозможные теплые оттенки.

    Чтобы изменить оттенок серых глаз, достаточно подвести нижнее веко карандашом или тенями желаемого оттенка.

    Задаваясь вопросом “как подчеркнуть серые глаза?” не стоит гнаться за модой в макияже, а достаточно всего лишь пару раз проэксперементировать с цветовой гаммой теней и тогда за считанные минуты можно будет создать неповторимый макияж, который сведет с ума всех окружающих парней.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.