• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как создать легкие рисунки на ногтях иголкой

    Опубликовано: 2015-05-01 22:24:14

    Дизайн ногтей особенно популярен последние несколько лет. И хотя расписанные ногти считаются более приемлемыми для торжественных мероприятий, в повседневной жизни ценители красоты и вкуса все чаще прибегают к нехитрым способам сделать свои ногти более привлекательными и ухоженными. Легкие рисунки на ногтях иголкой это один из самых распространенных и простых способов создать что-то необычное на ногтях просто в домашних условиях.


    Чтобы создавать легкие рисунки на ногтях иголкой необходимо, прежде всего, правильно выбрать лак. Лак для ногтей должен быть не жидким, чтобы не растекался после нанесения на ноготь, но и не густым, чтобы им невозможно было рисовать. Сначала ноготь покрывается основой – выбранного в тон рисунка лаков. Затем осторожно кисточкой наносятся маленькие капельки лака для рисования иголкой.

     

    Осторожно плавными движениями иголкой лак разводится в стороны, образовывая рисунки – сердечки, звездочки, цветочки, просто красивые линии или узоры. Таким способом можно рисовать красивые веточки, украшенные цветами, разнообразны композиции или просто создать гирлянду из сердечек – самый распространенный вариант росписи на ногтях с помощью иголки, научиться которому под силу каждой.

     

    Создание легких рисунков на ногтях иголкой приятно украсит досуг компании девочек, которые собираются вместе и не знают, чем им заняться помимо обсуждения последних новостей своего окружения. Просто разрисовывать ногти друг другу отличное занятие в долгие зимние вечера, особенно накануне праздников.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.