• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от глистов

    Опубликовано: 2015-05-01 14:44:13

    О проблеме глистов чаще всего задумываются родители маленьких детей, ведь именно у них чаще всего обнаруживают этот вид паразитов. Но не следует так сразу обольщаться, так как у многих взрослых глисты также есть и их очень интересует, как избавиться от глистов?


    Очень великий риск заражения глистами у тех, у кого дома есть домашние животные, кто любит есть сало с прожилками сырого мяса, а также шашлыки и барбекю, кто часто ест икру и слабосоленую рыбу, плохо промытые кипятком овощи и фрукты, зелень. Для этой группы людей и для тех, кто с ними контактирует, очень важно знать, как избавиться от глистов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как правило, диагностировать глисты можно с помощью лабораторных анализов, а после подтверждения диагноза доктор назначает соответствующее медикаментозное лечение. Если есть желание провести профилактику глистам, то можно просто обратиться в аптеку, где подскажут наверняка, какой препарат самый эффективный и безопасен.

    Избавиться от глистов можно и народными средствами. Например, очень действенным считается теплое молоко с чесноком. Семена тыквы в сыром виде прекрасно выводят глисты, при этом даже у животных. Для профилактики заражения глистами необходимо почаще употреблять лимоны, в том числе и с кожицей.

    Настой полыни – самый распространенный народный рецепт для избавления от глистов. Для этого 1 ч.л. полыни заварить 2 стаканами кипяченой воды и настоять около 20 минут. Этот настой желательно принимать каждый раз до еды примерно за пол часа.

    Если же глисты уже явно выражено беспокоят, то в этом случае следует пройти обследование у специалиста, ведь глисты бывают разные.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.