• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Личный состав СБУ сократили на 25%

    Опубликовано: 2015-02-20 15:15:58

    Глава СБУ Валентин Наливайченко заявил о том, что для обнаружения предателей, дезертиров и коррупционеров внутри СБУ используется детектор лжи. Об этом он рассказал в эфире телеканала “1+1”.

    По словам Наливайченко, процесс выявления врагов Украины продолжается и сегодня. “Мы с первых дней применили детектор лжи для выявления лжецов и предателей. Этот процесс не закончен и как его продолжить? Через большую открытость службы, работу общественных советов — настоящих советов с полномочиями и в центральном аппарате СБУ, и в областях”, — заявил глава СБУ.

    Также Наливайченко уверен, что памятник Небесной сотне, который появился в академии службы 18 февраля этого года, будет хорошим символом для курсантов и будет им напоминать о том, за что боролись погибшие.

    Валентин Наливайченко заявил, что материалы о причастности помощника президента РФ Владислава Суркова к руководству группы снайперов на Майдане присутствуют в уголовном производстве, которое расследовало СБУ.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.