• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как омолодить лицо: омолаживающий макияж

    Опубликовано: 2015-02-28 17:04:41

    Ответом на то, как молодить лицо не обязательно должны быть кардинальные пластические операции, омолаживающий макияж поможет выглядеть моложе и не рисковать здоровьем. Но делать его нужно по определенным правилам, о которых подробнее в нашей статье.

    • Омолаживающий макияж для глаз

    Распахнуть глаза и рассредоточить внимание, отвлекая от мимических морщинок помогут тени с легким перламутром. Оттенок лучше всего взять на тон темнее естественного цвета кожи. Если вы нанесете тени на верхнее подвижное веко, это визуально увеличит глаза.

    Помимо теней вооружитесь мягким бежевым и белым карандашом для глаз. С их помощью нужно подвести нижнее веко, белым – в районе слизистой, а коричневым – по линии роста ресниц. Для верхнего века цвет подводки должен быть более темным, например мягкий коричневый или серый. Именно такой омолаживающий макияж глаз предпочитают Кейт Уинслет и Анжелина Джоли, чтоб омолодить лицо.

    Круги и синяки под глазами, которые с возрастом появляются практически у всех можно скрыть при помощи консилера персикового цвета, но наносить его нужно, стараясь не попадать на области с морщинками, иначе они станут виднее и омолодить лицо не уасться.

    • Омолаживающий макияж губ

    Пухлые губы и мягкие губы всегда делают женщину желанной и привлекательной. Поэтому омолаживающий макияж губ очень важен. И не нужно никаких операций и силикона!

    Расположенные вертикально в уголках губ морщинки можно скрыть консилером, это просто. Перед нанесением помады или блеска используйте увлажняющий или специальный крем для ухода за губами. Он смягчит кожу. Цвет помады или блеска в омолаживающем макияже можно выбирать от розового до коричневого, как это делают Хайди Клум и Дженифер Лопес . Ярких красных и вызывающих цветов лучше избегать — они только прибавляют женщине лет.

    Объем губам можно придать при помощи простого маневра. Нанесите в середину верхней и нижней губы блеск более светлого тона. Форму губ поможет скорректировать карандаш. Омолаживающий макияж для зрелых женщин должен быть максимально приближен к естественному, поэтому цвет карандаша выбирать нужно в соответствии с природным цветом губ и всегда растушевывать.

    • Омолаживающий макияж лица: румяна

    Зная некоторые хитрости нанесения на лицо румян, можно не только придать лицу свежий и отдохнувший вид, но и омолодить лицо на нескольколет! Чтоб хорошо закрепить румяна, перед их нанесением используют базу под макияж с тающей текстурой. Именно это, по словам визажистов таких голливудских знаменитостей как Ким Кардашьян и Гвинет Пелтроу, является секретом их безупречного макияжа.

    Идеальная текстура румян для омолаживающего макияжа – кремовая. Такие румяна не подчеркивают морщины и выглядят натурально. Чтоб получить эффект лифтинга при помощи румян в макияже для омоложения используют два оттенка румян – розовый и бронзовый. Розовые румяна наносятся по кругу на самые выпуклые участки щек или яблочки, а бронзовые – немного ниже скул. Это зрительно приподнимает скулы, лицо вытягивается и выглядит намного моложе!

    Закончить омолаживающий макияж стоит правильной укладкой. Омолодить лицо поможет длина до плеч и легкие, естественные локоны.

    Инф. ladywave.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.