• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 убедительных доводов в пользу ароматических ванн

    Опубликовано: 2015-02-27 21:24:08

    1. В ванне с благоухающей пеной становишься похожей на кинозвезду, особенно если пены достаточно, чтобы скрыть недостатки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Ароматизированный крем или молочко для тела очень экономичны. Впитав его, кожа в течение всего дня будет источать ваш любимый аромат, причем очень тонко и ненавязчиво.

    3. Ароматизированная пудра смягчает кожу. Конечно, без нее можно обойтись, но это та самая роскошная мелочь, которая решающим образом сказывается на результате, потому что пудра обладает свойством фиксировать и усиливать запах ароматизированных кремов.

    4. Ароматизированное мыло идеально подходит для начала дня. Оно обостряет восприятие и делает утренний душ не таким обыденным.

    5. Ароматизированные средства для глубокой очистки кожи — это так изысканно! Кожа освобождается от мертвых клеток, массируется и тонизируется, а при этом кажется, будто ее протирают лепестками свежих цветов.

    6. Еще более хитроумное изобретение — аэрозоль для тела, дитя союза туалетной воды и дезодоранта. Аэрозоль соединяет в себе свойства того и другого и поистине имеет двойное назначение.

    7. Выбирая дезодорант одной линии с духами, вы сведете на нет риск несовместимости запахов. Нет ничего хуже, чем богатый, сочный восточный аромат духов, накладывающийся на свежий морской запах дезодоранта.
     
    Инф. suzhenka.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.