• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отбелить зубы: советы

    Опубликовано: 2015-02-27 17:44:20

    Когда женщина знает, что ее улыбка сверкает белизной, она не боится дарить ее окружающим, да и чувствует себя намного увереннее. К сожалению, из-за многих факторов (кофе, крепкий чай, красное вино, табак, и др.) наши зубы могут приобрести желтоватый налет, а эмаль истончится. Поэтому многие женщины пытаются найти способы, как отбелить зубы. В наше время продается большое количество средств для отбеливания зубов, таких как гели, пасты, порошки. Также для отбеливания зубов всегда можно воспользоваться помощью стоматолога, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если отбеливание зубов у специалиста тебе не подходит по тем или иным причинам и ты не хочешь применять всевозможные гели и пасты, но ты хочешь иметь яркую улыбку, воспользуйся нашими советами.


    Как отбелить зубы с помощью соды


    Большинство стоматологов считают, что этот способ отбеливания зубов достаточно безопасен. К тому же, этот рецепт довольно действенный и  помогает быстро отбелить зубы. Ты можешь применять столовую соду, натирая ею зубы влажной зубной щеткой. Также, если ты не можешь справиться с соленым вкусом соды, можно смешать ее и зубную пасту.


    Как отбелить зубы с помощью клубники


    В состав клубники и земляники входят натуральные агенты отбеливания, поэтому эти ягоды отлично подходят для чистки зубов. В клубнике также содержатся кислоты и сахар, поэтому после процедуры отбеливания зубов с помощью этой ягоды необходимо сразу же почистить их с помощью зубной пасты со фтором. Используй пюрированную клубнику как обыкновенную зубную пасту и эффект отбеливания не заставит себя ждать.


    Как отбелить зубы с помощью перекиси водорода


    Этим домашним рецептом пользовались еще наши бабушки, ведь перекись водорода входит в состав большинства отбеливателей для зубов. Чтобы зубы заметно отбелились, необходимо взять перекись с высокой концентрацией и держать ее долго на зубах. Но это средство отбеливания не так уж и безопасно для зубов: отбеливающие молекулы, попадая в каналы зубных нервов, увеличивают чувствительность зубов.


    Отбеливая зубы таким способом, ты почувствуешь небольшое жжение в области десен. А вот зубы станут значительно белее после применения перекиси водорода  на протяжение нескольких недель.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.