• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Перекус в школе: сытная и полезная еда

    Опубликовано: 2015-02-26 08:44:49

    Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок вырос здоровым, сильным и счастливым человеком. Зачастую, здоровье ребенка зависит и от того, какие перекусы устраивает он в школе. Многие малы ломают головы, обдумывая, что положить ребенку с собой, вместо банальных булочек и бутерброда с колбасой, да к тому же чтобы прекус был полезен для растущего организма, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
    Полезный перекус в школе: польза для вашего ребенка
    4 лучших перекусов в школе
    Чтобы ваш ребенок с удовольствием перекусывал и был бодрым, веселым и энергичным, мы предлагаем ознакомиться с вариантами удачных перекусов в школе.

    Фрукты
    Фрукты служат отличным перекусом для поддержания сил после первых двух уроков. Можно положить в рюкзак ребенку бананы. Они хорошо утоляют голод, а так же способствуют повышению работоспособности. Так же подойдут яблоки сладких сортов, груши. Цитрусовые не годятся для школьного завтрака.

    Сэндвич
    Сэндвич является хорошей альтернативой бутерброду с колбасой. Его можно приготовить с добавлением курицы, овощей и листьев салата. Зерновой полезный хлеб можно использовать вместо булки. Такое блюдо станет полезным, сытным и очень вкусным перекусом между уроками.

    Мини-запеканки
    Мини-запеканки являются интересной идей школьного завтрака. Если у вас нет на это времени, можно воспользоваться услугами домработницы.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.