• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как разнообразить интимную жизнь

    Опубликовано: 2015-02-16 15:48:36

    Многих людей секс-шоп способен вогнать в краску. Даже взрослых и семейных. В чем здесь дело? В закрепощенности и неспособности совместить фантазии с жизнью, что сможет дать настоящее наслаждение. И, что самое важное, серьезно разнообразит интимные отношения, привнесет некоторое новшество и изюминку, что только подстегнет влечение друг к другу. Ведь нельзя допустить, чтобы любовные отношения стали обыденностью.

    Разнообразить отношения помогут секс товары в магазине Амурчик. При этом у данного магазина есть как минимум одно неоспоримое преимущество – в него можно «заглянуть», проконсультироваться и совершить покупку, «не глядя в глаза продавцу». А ведь именного этого большинство людей и стесняется. Молодежь не боится экспериментировать, но боится, что об этом узнают другие. Это нормально, поскольку кое-что должно оставаться только между парой, но и совсем уж закрепощаться тоже не стоит.

    Что хорошего в разных пикантных товарах? Самое главное – возможность экспериментировать и воплотить фантазии в реальность. Хотя бы частично и, пусть даже, наигранно (вспомним о ролевых играх, например – пациенте и его строгой медсестре), но это уже сможет стать чем-то новеньким, что разогреет интерес партнеров друг к другу.

    Товаров здесь великое множество, а потому всегда можно подобрать что-то интересненькое для себя и своей половинки. От разных нарядов или игр (где вам отведут готовые роли и манеру поведения), до игрушек и смазок. Все, что только поможет людям раскрепоститься и наслаждаться обществом друг друга. Единственное существующее ограничение – в интимных играх все стоит обговаривать заранее.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.