• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно красить глаза

    Опубликовано: 2015-02-25 07:44:01

    Какие только хитрости не используют девушки, чтобы предать выразительность своим глазам. Как правильно красить глаза представительницы прекрасной половины знали всегда, используя подручные средства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Сейчас же в современном обществе для женщин существует ассортимент косметических средств, которые превратят любую задумку в шедевр. Ведь ещё с древних времён, девушки глазами могла околдовывать мужчин.
    В большинстве случаев, девушки не обладают навыками техники макияжа, и поэтому могут испортить даже природную красоту. Но ведь нет ничего сложного в том, чтобы научиться этому дома. Для того, как правильно красятся глаза, мы рекомендуем прочитать эту статью, которая будет описываться ниже и взять на заметку некоторые советы.

    Делаем мейк-ап:
    Прежде всего, подготовьте подручные материалы для нанесения макияжа. Используйте качественную косметику.
    Для начала подберите правильный свет. Идеально подойдёт дневной свет, потому что благодаря этому сможете правильно наложить тон. Затем с помощью корректирующих средств, скройте недостатки. Используйте специальное средство для век, чтобы, когда вы наносили тени, они не скатывались. Подобрав нейтральный цвет теней, нанесите его на всё веко. Ориентируясь на цвет ваших глаз, подберите цветовую палитру теней. В первую очередь нанесите самый тёмный оттенок на подвижное веко и растушуйте. Затем нанесите тон светлее и тоже растушуйте. Попытайтесь сделать красивый переход. Когда вы завершили с тенями, с помощью чёрного карандаша обведите границу по росту ресниц – добейтесь широкого взгляда. Перед тем, как использовать тушь подкрутите ресницы щипцами. Каждая девушка по своему красит тушью. Если касается дневного макияжа, то достаточно лёгкого нанесения.

    Вечерний макияж требует интенсивного нанесения туши. Если реснички склеились, то используя специальную щёточку, расчешите их.
    Не забывайте о том, что макияж должен быть уместен к каждому поводу по-своему. Выбирайте грамотно идею и используйте по назначению.

    Инф. ladyhood.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.