• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сыворотка для роста ресниц: советы

    Опубликовано: 2015-02-24 19:04:35

    Сыворотка для роста ресниц предназначена для их лечения и восстановления. Любая девушка всегда грезит о длинных густых ресницах, но в реальности часто бывает так, что ресницы выглядят редкими и короткими.
    Укрепить ресницы и придать им длину без наращивания вполне возможно. Иногда достаточно использовать касторовое масло для ресниц, оно издавна считалось стимулятором роста и укрепления.
    Производители косметики постоянно работают над вопросом увеличения длины ресниц и предлагают уже готовые средства. Несмотря на их высокую стоимость, результаты имеют место быть и результаты довольно высокие.

    Состав сыворотки для роста ресниц
    Сыворотки для ресниц восстанавливают, защищают ресницы от воздействия окружающей среды, а также питают луковички ресниц. Сыворотку используют как основу под тушь и как отдельное косметическое средство.

    В состав сыворотки включают полимеры, увеличивающие эластичность ресниц, их объем, экстракты лечебных растений, гиалуроновая кислота. Кроме того, в состав входят витамины, питающие ресницы и предупреждающие их выпадение. Не менее важным компонентом являются и входящие в состав сыворотки и маски для ресниц антиоксиданты, которые необходимы для синтеза коллагеновых волокон.
    Помимо прочего в состав входят:

    биопептиды – придают густоту и силу ресницам;
    витамины группы В – борются с выпадением ресничек и благоприятно влияют на здоровье кожи;
    глицерин – препятствует сухости ресниц;
    пантенол – омолаживает корни ресниц;
    экстракт тыквы – препятствует появлению воспалительных процессов в луковице ресничек;
    экстракт граната – мощный антиоксидант, способствует росту ресниц;
    гиалуронат натрия – увлажняет и укрепляет ресницы, придает им блеск.
    Длинные, пышные ресницы подчеркивают красоту глаз, делают взгляд более выразительным. Но если реснички слабые, то даже самая дорогая тушь не приведет их в порядок. Здесь поможет сыворотка для ресниц, которой вполне под силу сделать ресницы гуще.
    Современные сыворотки помимо того, что эффективно помогают привести ресницы в норму, еще и безопасны в применении. Разработкой препаратов занимаются офтальмологи и аллергологи, которые и проверяют качество продукции. Средства, изготовленные из натуральных компонентов в короткие сроки сделают ресницы густыми, сильными и здоровыми.

    Инф. planeta-trav.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.