• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета Елены Малышевой: худеем быстро и правильно

    Опубликовано: 2015-02-23 15:44:47

    Сегодня диета Елены Малышевой известна очень многим. По крайней мере, само это название находится у всех на слуху. О ней судачат в Интернете, о ней пишут на страницах глянцевых журналов и популярных газет. Однако, к сожалению, нередки случаи, когда те или иные мошенники просто пытаются подзаработать на имени известной московской телеведущей, предлагая нам книги и видеоиздания с практическими советами о том, как сбросить лишний вес, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Именно поэтому, расставляя все по своим местам, сегодня мы решили поговорить о том, что же представляет собой диетический комплекс Елены Малышевой. И в данном контексте, стоит сразу же оговориться и честно признаться, что никакой диеты на самом деле вовсе и нет. Точнее, нет четких правил, которым необходимо следовать.

    Столь популярная сегодня диета Елены Малышевой – это лишь некий перечень рекомендаций, которые следует учитывать, выстраивая свой каждодневный рацион питания. И автором данных советов действительно является известная телеведущая. Озвучивались эти рекомендации в рамках программы «Здоровье», которая вот уже много лет является одной из самых популярных передач в области медицины.

    О том, как нормализовать свое питание и избавиться от лишних килограммов, следуя советам Елены Малышевой, мы и расскажем сегодня.

    Диета Малышевой: 5 важных правил
    Голод — враг, а не помощник.

    Суждение о том, что люди, привыкшие потреблять продукты огромными порциями, обязательно должны быть полными, является в корне неверным. В большинстве своем возрастание массы тела происходит вследствие несбалансированности питания, а не по причине большого количества потребляемой пищи. Кроме того, голод может существенно подорвать метаболизм, а значит, возвращаясь к привычному рациону после продолжительного голодания, вы рискуете очень скоро «вернуть обратно» лишние килограммы. Помимо этого, голод может стать причиною развития некоторых серьезных болезней, не только лишь физического, но и эмоционального толка.

    Есть следует часто.

    Диета Елены Малышевой, напротив, подразумевает частое питание. Оптимально питаться пять раз в день. «Второй завтрак» и полдник крайне важны. Условие в этом случае только лишь одно – каждая порция пищи не должны быть более 200 граммов. Данное количество еды восполнит запас энергии минимум на 3 часа. Чтоб утолить аппетит можно также за 10-15 минут до планируемого приема пищи скушать одно яблоко.

    Соки.

    Как утверждает диета Елены Малышевой, стакан сока в течение дня также важен для того, чтобы человеческий организм постоянно пребывал в тонусе. Но современные соки нередко содержат сахар. Поэтому готовить сок следует самостоятельно. Если подобной возможности нет – следует разбавлять соки водой 50/50.

    Исключите из рациона картошку.

    Картофельное пюре лучше заменить диетическими гарнирами из капусты (оптимально – цветной). Жареную картошку исключаем вовсе.

    Откажитесь от сахара.

    Но заменять сахар сахарозаменителями также настоятельно не рекомендуется. Во многом это связано с тем, что некоторые из них могут нанести значимый вред здоровью. Это правило остается одним из важнейших советов, что предусматривает диета Малышевой.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.