• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как худеть вкусно: советы экспертов

    Опубликовано: 2015-02-23 08:44:37

    Источник полезных микроэлементов
    Мы предлагаем вам отказаться от мяса, заменив его рыбой и морепродуктами. Дары моря имеют много ценных и питательных веществ и минералов. Они не только легко усваиваются организмом, но и благоприятно влияют на кожу и волосы. Богатые йодом, они улучшат ваше самочувствие и помогут легче справляться с проблемами на работе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы получить наибольшее количество полезных компонентов, еду нужно правильно готовить. Никому не секрет, что в процессе приготовления продукты теряют большую часть своих витаминов. Чтобы избежать этого, советуем употреблять морепродукты вареными или приготовленными на пару.

    Тонкий вкус и нежное мясо
    Если вы готовите креветки, то варить их надо 2-3 минуты, иначе они станут жесткими и безвкусными. Разморозив этот продукт, его надо немного промыть и проварить, после чего сразу полить соком лимона, который придаст блюду нежности и оригинальный вкус. Подавать надо с половинками лимона, петрушкой и спагетти.

    Вместо магазинного соуса приготовьте подливку самой. Для этого смешайте сметану с зеленью, немного прокипятите и добавьте базилик или чабрец. Они придадут соусу пряности, что полностью исключает использование соли и других приправ.

    Рыбу надо запекать в духовке или готовить на пару. Чтобы ее было легче обработать, покупайте этот продукт без костей или же само филе. Выбирайте светлые нежирные сорта, избегая красных и темных, так как они очень жирные. Чтобы рыба получила тонкий аромат, сделайте на ней разрезы и поставьте кусочки лимона. Используйте оливковое масло. Украшаем зеленью и пряностями.

    Красивый и открытый взгляд
    После того, как вы очистили организм, ваша кожа станет заметно чище и ровней. Но, чтобы сделать взгляд красивым, вам понадобится пластика век, которая не только откроет глаза, вернув им блеск и очарование, но и уберет мешки. Коррекция век проводится в специальном кабинете врача, который точно решит вашу проблему и поможет искоренить все необходимые недостатки.

    Тщательно придерживаясь правильного питания и посещая салоны мастеров, вы быстро обретете красивые формы и безупречный вид.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.