• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины, не родившие до 30 лет, рискуют остаться без детей

    Опубликовано: 2015-02-23 18:24:48

    Современная женщина становится заложницей жизненных обстоятельств. Также как для мужчины построить дом и посадить дерево, для женщины стало важным пройти все ступеньки карьерного роста и купить жильё. Примерно так выглядят итоги проведённого среди 2 тысяч женщин опроса, результаты которого опубликованы в британском журнале «Беременность и рождение ребенка» (Pregnancy & Birth).


    Современная женщина откладывает рождение ребёнка из-за идеи накопления средств для приобретения жилья, о чём свидетельствуют результаты опроса женщин, которые к 29-летнему возрасту не пережили этапа беременности и рождения первенца. 20% женщин стремятся сделать карьеру. Но в этом есть большая угроза для самих женщин. Редактор журнала Pregnancy & Birth – Сьюзан Харт, обращаясь к женщина со страниц Daily Telegraph, призывает их отодвинуть карьерный рост на второй план и убеждает в необходимости воспользоваться величайшим даром деторождения, пока такая возможность не утрачена с годами.

    70 % супружеских пар, которым не удается обзавестись ребенком, считают, что их проблемы с зачатием имеют прямое отношение к образу жизни в прошлом. Но по утверждению учёных-медиков самыми распространенными причинами бесплодия являются: овуляции (примерно 39%), поликистоз яичников ( до 20%), непроходимость фаллопиевых труб ( около18%) у женщин и малая активность и недостаточное количество сперматозоидов (свыше 19%) у мужчин. Но обратите внимание на то, что указанные заболевания и расстройства имеют возрастную причину и развиваются у людей возрастом старше 30 лет.

    Каждая седьмая супружеская пара переживает проблемы с фертильностью. Но, по статистике, только спустя 17 месяцев безуспешных попыток зачать ребенка, супруги признают свою бесплодность и обращаются за помощью к медикам

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.