• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что понадобится в роддоме: советы

    Опубликовано: 2015-02-23 12:04:33

    Безусловно, любая мама с огромным нетерпением ожидает рождения младенца. Однако, с приходом необходимости отправляться в роддом может оказаться, что для этого подготовлены еще далеко не все вещи. Однако, данной ситуации лучше не допускать, ведь собрать все в последний момент у вас вряд ли получится. Итак, какие же вещи понадобятся в родильном доме и что следует подготовить заранее?


    - Денежный запас, чтобы оплатить услуги такси и иные непредвиденные ситуации.

    - Составленный с роддомом договор (если таковой имеет место), а также личные телефоны акушеров и докторов.

    - Паспорт, свидетельство о медицинском страховании, родовой сертификат. В общем, весь список бумаг, полученных вами по месту жительства.

    - Максимальный набор анализов и их результатов, которые вы получали в течение последнего месяца. Чем больше подобных документов будет представлено врачам роддома, тем проще им будет наблюдать вас.

    - Телефонная карта и сотовый аппарат, чтобы постоянно иметь возможность связи с родными. Кроме того, чтобы не было скучно, можно взять ноутбук или портативный плеер DVD.

    - Объемный блокнот, чтобы фиксировать все указания, которые дают вам врачи

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.