• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белоснежная улыбка: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-02-23 21:44:40

    Белоснежная улыбка — это то, что так хочется увидеть, когда смотришь в зеркало. Стараясь ее добиться, люди прибегают к разнообразным методам отбеливания зубов: аппаратным, домашним, народным и купленным в аптеках. Кто-то же хочет достигнуть белизны зубов с помощью зубной пасты.

    Эффективность
    Все-таки не стоит забывать, что отбеливающая зубная паста, какой бы она ни была она, не может отбелить ваши зубы на 12 оттенков, не смотря на все уверения рекламы.

    Кроме того, зубная щетка зачастую не может достать все участки зуба. Когда вы выбираете зубную пасту, обращайте всегда внимание не только на то, что сказано в рекламе, но и на отзывы о продукте. Можно также проконсультироваться у стоматолога на предмет безопасности зубной пасты.

    Чтобы продлить отбеливающий эффект вы должны следовать правилам гигиены ротовой полости. Красящие напитки типа газировок, сока, чая и кофе лучше пить через соломинку. Также не забывайте споласкивать рот после приема пищи, таким образом, вы очищаете его от остатков еды и не даете кислотам и сахару подействовать на зубную эмаль.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.