• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как провести быстрое домашнее отбеливание зубов

    Опубликовано: 2015-02-23 14:44:40

    Каждый человек хочет выглядеть хорошо и улыбка в этом вопросе не стоит на последнем месте. Поэтому многие сегодня задумываются о том, как быстро отбелить зубы дома. Как правило, первыми в ход идут народные средства и специальные гели, которые стоят денег. Рассмотрим возможные варианты отбеливания зубов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Сода
    Зубы можно отбелить, используя пищевую соду, которая обычно есть в каждом доме. Для проведения процедуры необходимо смешать в небольших количествах соду и зубную пасту. Сначала нужно выдавить пасту на зубную щетку, а затем посыпать сверху соды и почистить зубы так, как вы это делаете обычно.

    Такую процедуру можно проводить только раз в неделю, не чаще. Благодаря воздействию соды шлифуется эмаль и поэтому при частом проведении такой процедуры вы рискуете совсем ее стереть. Будьте внимательны к деснам, старайтесь их не поцарапать.

    Перекись водорода
    Перекись водорода используется не только для отбеливания волос, но и зубов, причем довольно успешно. Разбавьте перекись водорода в воде и прополощите раствором ротовую полость. Или, как вариант, смочите тампон или кусочек ваты и протрите аккуратно зубы. Процедуру можно проводить каждый день, однако непродолжительный период времени. Через пару недель будете похожи на девушку из рекламы «Орбита». Здесь тоже важно не перестараться.

    Активированный уголь
    Самый привычный активированный уголь, имеющийся в любой домашней аптечке, который применяют при болях в животе, также может помочь с отбеливанием зубов. Пару таблеток угля нужно растолочь и получившимся порошком почистить зубы.  Слишком частое применение также нежелательно.

    Лимон
    Лимоном тоже отбеливают зубы. Для проведения процедуры вам нужно всего на всего отрезать кусочек лимона и намазать им зубы. Подождите пару минут и смойте лимонный сок теплой водой. На следующий день можно повторить процедуру. С лимоном также не следует переусердствовать.

    Карандаш
    Карандаш для отбеливания зубов представляет собой аппликатор, внутри которого специальный гель. Вся процедура состоит в том, чтобы нанести гель на зубы. Мероприятие необходимо повторять 2 раза в день утром и вечером в течение двух недель.

    Каппы
    Такой же гель можно наносить на зубы используя специальные каппы. Они продаются в комплекте вместе с гелем. Как правило, приобрести их можно у стоматологов, которые подготавливают капы под ваши зубы. Вы заливаете гель в капы и одеваете на зубы на ночь.

    Это самые быстрые способы отбеливания зубов в домашних условиях.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.