• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бадяга от синяков под глазами: советы

    Опубликовано: 2015-02-23 06:54:50

    Синяк под глазом можно заработать, получив мячом во время игры или упав с велосипеда. Но, что помогает против синяков под глазами, когда так важно избавиться от них поскорее? Известным народным средством является бадяга от синяков под глазами. Рассмотрим его применение.

     

    Удаление синяков
    Рекомендации по удалению синяков:

    В случае с синяками лучше отдать предпочтение гелю «Бадяга Форте», как наиболее сильному препарату.
    Процедур следует проводить 1-3 раза в день, это зависит от того как будет реагировать ваша кожа на раздражающее действие бадяги, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Нанесите необходимое количество геля «Бадяга Форте» и легкими круговыми движениями смажьте область образования синяка. Время процедуры может варьироваться в пределах 20-30 минут в зависимости от кожной реакции на препарат.
    Гель не рекомендуется наносить на незажившие открытые раны, кровоподтеки и ушибы.
    Действию препарата обычно сопутствуют греющий эффект и временное местное покраснение кожи. Иногда бывает легкое покалывание кожи. Если во время процедуры вы почувствуете сильное раздражение кожи и другие неприятные ощущения процедуру необходимо прервать.
    Когда закончите процедуру, удалите гель при помощи салфетки или тампона, а остатки смойте теплой водой.
    Чтобы уменьшить раздражительность кожи после процедуры нанесите питательный крем.
    В течение 2-3 часов после проведения процедуры не рекомендуется выходить из дому, особенно если гель наносили на открытые участки.
    Рассасывание уплотнений после ушибов
    Нанесите необходимое количество геля «Бадяга Форте» и легкими круговыми движениями начните втирать в пораженную область. Попробуйте сделать легкий массаж, если у вас не проявится сильное раздражение или болевые ощущения. После процедуры обязательно утеплите место нанесения плотной тканью. Время проведения массажа составляет 20-30 минут в зависимости от кожной реакции на средство. Все остальные рекомендации такие же как и для удаления синяков.

    Меры предосторожности и противопоказания
    Применять данное средство не рекомендуется тем, у кого есть в наличие индивидуальная непереносимость компонентов. Не рекомендуется также использовать данный гель людям со склонной к раздражению сухой кожей. Не допускайте попадание геля в глаза, нос и другие слизистые оболочки. В случае попадания быстро промыть большим количеством воды.

    Перед использованием геля с бадягой для лица рекомендуется сначала нанести немного геля на сгиб локтя, чтобы протестировать средство на индивидуальную непереносимость.

    Частое использование данного препарата не оказывает побочных реакций и не вызывает привыкания.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.