• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая польза морской соленой воды для человека

    Опубликовано: 2015-02-21 17:44:28

    Ванна молодости
    Организм человека нуждается в минералах, ионах, микроэлементах, которые есть в морской воде. Купание в ней может заменить человеку квалифицированного массажиста, дорогие спа-процедуры в салонах красоты и бесконечный прием лекарств. Солнце обеспечивает организму человека витамин Д, который нужен для укрепления костей. Для этого достаточно побыть на солнце десять минут. Вместе со всем вышеперечисленным вы приобретаете красивый морской загар, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Пилинг и питание благодаря морской воде
    Морская вода способствует укреплению ногтей, благодаря чему ваш маникюр будет выглядеть великолепно. Тоник и бальзам заменит морская вода, которая питает и разглаживает кожу. Отличному пилингу способствует теплый песочек, который приятно и безболезненно удалит омертвевшую кожу.

    Приятному массажу способствует морской берег
    Прогулка по берегу моря будет полезной и приятной. Теплый песок во время ходьбы будет массажировать ваши стопы, ноги будут отдыхать от обуви, к тому же вы позаботитесь о работе сосудов. Что немаловажно! Расслабление мышцам придадут небольшие волны, которые есть на мелководье. Снятие напряжения таким способом, способствуют внутреннему покою и умиротворенности человека.

    Ваша стройная фигура
    Такие увлечения как плаванье, игра в волейбол, бег по утрам будут лучшим помощником в стройности, подтянутости фигуры. Улучшение осанки гарантирует игра в волейбол и каждодневное плаванье, ведь задействованы все группы мышц. Кроме того, спорт способствует избавлению от лишнего веса, благодаря чему ваша фигура будет стройной и подтянутой.

    Идеальные формы
    О проблемах со щитовидной железой можно забыть, так как свежий морской воздух насыщен йодом, что благотворно сказывается на работе щитовидки. При этом нормализуется обмен веществ, который способствует легкому и быстрому снижению лишнего веса. При плаванье улучшается кровообращение и из организма выводятся токсины, благодаря чему человек худеет.

    Остановись мгновение
    Не забудьте привести из отпуска частичку лета – ниточку янтаря, и вам удастся, перенестись в воспоминаниях, в то чудесное время. Кроме того, декорировав горшок с янтарем, вы очистите и ионизируете воздух в помещении, ведь янтарь богат йодом.

    Польза для зрения
    Вы долго сидите за компьютером и не даете своим глазам отдохнуть? Тогда зарядка для глаз поможет вам. Играя в бадминтон, смотрите на шарик, не отводя глаз. Затем дайте отдых глазам, после можно снова повторить. Данные упражнения тренируют хрусталик глаза, что способствуют укреплению зрения у людей с близорукостью.

    Здоровое питание
    Отдых на море будет способствовать здоровому питанию, ведь есть возможность побаловать себя свежими фруктами и вкусной морской рыбой, в которой так много содержится витамина А, фосфора и йода.

    Хорошее расположение духа
    Оказавшись на отдыхе, вы и сами не подозреваете что вся обстановка благоухает и способствует расслаблению, снятию напряжения, раздражительности. Люди, страдающие бессонницей, понаблюдав за морской водой, смогут крепко спать.
    Морские просторы и климат станут отличной заменой больничного лечения людям, склонным к постоянным стрессам, страдающим аллергией, кожными заболеваниями.

    Теперь, отправляясь на отдых, где есть морская соленая вода, вы наверняка знаете, как благотворно она влияет на организм человека, заряжает хорошим настроением.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.