• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультразвуковая безоперационная липосакция: секреты здоровья

    Опубликовано: 2015-02-21 14:44:07

    В наше время существует большое количество методов борьбы с лишним весом. Самый кардинальный из всех – липосакция. Данный способ связан с удалением избыточной части подкожной жировой клетчатки. Благодаря липосакции пациент за один раз может избавиться от пяти-семи литров жира. После данной процедуры остаются внутрикожные рубцы, которые в будущем предотвращают появление избыточной жировой массы. Ультразвуковая липосакция проводится на самых проблемных местах женской фигуры, поэтому, как говориться за свое лицо пациентки могут не беспокоиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но и липосакция, которая проводится посредством операции, так и ультразвуковая липосакция, не предназначены для слишком полных людей. В их случае гораздо больше будет эффекта и меньше вреда для здоровья от физических нагрузок и правильного диетического питания, которое в индивидуальном порядке назначает врач-диетолог. Другими словами, липосакция необходимо только тем людям. Которые нуждаются в корректировке своей фигуры.

    Виды липосакции
    Липосакция делится на два типа: ультразвуковая и вакуумная.
    Первый способ основывается на том, что ультразвуковые волны разрушают жировые клетки, которые в дальнейшем превращаются в жидкое вещество. Откачивать весь этот ненужный «материал» можно традиционным методом, т.е. посредством небольших проколов на поверхности кожного покрова. Но ультразвуковая липосакция помимо традиционного метода предполагает и метод не инвазивный. В данном случае излишняя жировая масса выводится из организма через венозную или лимфатическую систему.

    Второй вид липосакции – вакуумная, происходит в результате воздействия на жировые клетки низкого атмосферного давления. Излишний жир отсасывается через небольшие разрезы, расположенные непосредственно в коже.

    Если человек имеет нормальный вес, эластичную кожу, но при этом также имеет ярко выраженные жировые отложения на проблемных участках, таких как живот, бедра и ноги, то результаты липосакции будут максимально эффективными. Если же пациент не может похвастаться эластичностью кожи, то после липосакции «дряблая» кожа удаляется хирургическим путем.

    Перед тем как провести процедуру липосакции, необходимо проконсультироваться со специалистом, которые внимательно осмотрит вашу фигуру, выделит наиболее проблемные участки, а также назначит вид наркоза: общий, или же местный, но это, опять-таки, зависит от степени жировых отложений, которые необходимо удалить.

    Ультразвуковая липосакция помогает достичь максимально эффективных результатов, потому что данный способ удаляет большое количество жировой эмульсии, кроме этого излишний жир удаляется равномерно, поэтому никаких ямок и рубцов на теле не остается. Данная операция является мини операцией, поэтому потеря крови у пациентов будет минимальной.

    Не инвазивная ультразвуковая липосакция не оставляет никаких негативных последний на теле пациента, потому что жировые клетки выводятся из организма безболезненным путем. Для того, чтобы достичь максимального эффекта от данной процедуры специалисты советую после проведения липосакции пройти курс специального массажа, который длится в среднем один месяц. Также пациентам, которые перенесли процедуру липосакции первое время необходимо соблюдать диету, не употреблять калорийную пищу, как можно больше бывать на свежем воздухе и ежедневно выполнять определенные физические упражнения.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.