• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 косметические процедуры для сауны

    Опубликовано: 2015-02-21 16:44:51

    О пользе сауны сказано довольно много и если у вас нет противопоказаний для этой оздоровительной процедуры, то непременно нужно посещать сауну один-два раза в месяц. В сауне для большей пользы можно провести несколько косметологических процедур, которые помогут выглядеть великолепно, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА


    Перед тем, как использовать скраб, желательно прогреться в парилке, чтобы все поры раскрылись и отмершие клетки кожи отшелушивались без особых усилий.
    Скраб можно приготовить самостоятельно. Для этого подойдет морская соль среднего помола, сахар и молотый кофе.  Смешайте эти ингредиенты в равных пропорциях и нанесите массирующими движениями на кожу с помощью губки.


    Для лица желательно использовать более нежный косметический сраб и нежную губку. Избегайте области вокруг глаз.


    После того, как скраб смывается теплой водой в душе, нужно снова прогреться в парилке ополоснуть кожу и использовать увлажняющую и питательную маску для тела, которую так же можно приготовить самостоятельно.


    МАСКА ДЛЯ ЛИЦА


    Для этого нужно взять мед и молотую корицу. Перемешать и нанести на все тело, можно использовать и для лица. В этом случае важно знать, что у вас нет аллергии на мед.
    Такую маску желательно подержать 7-10 минут и смыть под душем.


    Не стоит забывать и волосах. Важно помнить, что сауна может сильно пересушивать волосы. Поэтому обычно необходимо использовать полотенце или специальную шапочку. Мы же предлагаем вам побаловать волосы косметической увлажняющей маской.


    МАСКА ДЛЯ ВОЛОС


    На сухие волосы (не на корни) нанесите маску из оливкового масла. Наденьте целлофановую шапочку, а сверху укутайте голову полотенцем. Подержите маску на волосах 20 минут. Хорошо смойте с помощью шампуня.
    По завершении приятных процедур в сауне стоит принять контрастный душ и нанести увлажняющий крем на тело и лицо.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.