• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важность использования натуральной косметики для лица

    Опубликовано: 2015-02-21 16:24:06

    Ваше тело поглощает 65% химических веществ. Эти вещества идут непосредственно в кровоток. Средняя женщина подвергается более 100 химических веществ! Как страшно это! Каждый может сделать для себя выбор, чтобы остановить заливки химикатов на своем лице через косметику за счет перехода к чистой минеральной продукции! ...


    Это может удивить вас, но средний взрослый подвергается более 168 синтетических химических веществ каждый день от косметических продуктов. Многие из этих химических веществ, как известно, бывают токсичными и могут вызвать серьезные проблемы со здоровьем, такие как рак, бесплодие, врожденные дефекты, и кожные заболевания, такие как акне, экзема, и розацеа.


    Выбор натуральной косметики являются отличным выбором как для окружающей среды так и для вашей кожи.
     
    Представляем вам главные правила по выбору натуральной косметики для лица:


    1. НЕ ЧИТАТЬ ЭТИКЕТКИ


    В отличие от пищевой промышленности, не существует никаких законов для таких слов, как "натуральный" или "органический" на косметической маркировки. Многие продукты рекламируют как "все природные", "органические" или "чистые" в своем названии, но все еще содержат синтетические нефтепродукты, токсины и агрессивные консерванты. Не доверяйте этикеткам, ведь это просто маркетинговые уловки.


    2. ПРОЧИТАЙТЕ ИНГРЕДИЕНТЫ


    Наиболее распространенные токсичные вещества, которые вы должны избегать, это: бутилацетат, бутилированный гидрокситолуол, каменноугольная смола, кокамид, лаурамид, этилацетат, формальдегид, парабены (метил, этил, пропил и бутил), Вазелин (вазелин), фталаты, пропиленгликоль, натрия лаурет,Натрий Лорел сульфат, тальк, толуол, триэтаноламин.


    3. ПОСМОТРИТЕ НА ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ УПАКОВКИ


    Выберите продукты, которые приходят из переработанной упаковки, такие как картонные коробки или стеклянные бутылки. Если продукт находится в пластике , игнорируйте его.


    4. ВЫБИРАЙТЕ МИНЕРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ


    Минеральная косметика -это безопасная альтернатива традиционной косметике. Помните об этом!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.