• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как приготовить косметический лед

    Опубликовано: 2015-02-19 06:54:53

    Косметический лед способен тонизировать, увлажнять и питать кожу, продлевая ее молодость и красоту. Можно приготовить самые разные варианты косметического льда, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    МЯТНЫЙ ЛЕД


    1 стакан листьев мяты залить 1 стаканом кипятка. Дать настояться 40 минут в закрытой посуде. Процедить и заморозить в морозильной камере.
    Мятный косметический лед отлично успокаивает кожу, а также очень полезен для проблемной кожи. К тому же, такой лед дает заметный освежающий и отбеливающий эффект.


    ЛЕД ИЗ ШАЛФЕЯ


    1 ч. ложку листьев и цветков шалфея и залить 1/2 л кипятка. Дать настояться в закрытой посуде в течение 40 мин, процедить и заморозить.
    Шалфей содержит эфирные масла и дубильные вещества, которые одновременно питают кожу и активизируют кровообращение. Особенно полезно применять такой лед обладательницам жирной кожи.


    ЛЕД ИЗ ЗВЕРОБОЯ


    2 ст. ложки травы и цветков зверобоя залить 1 стаканом кипятка. Дать настояться 24 часа в закрытой стеклянной посуде, после чего процедить и заморозить.
    Косметический лед из зверобоя очень хорошо помогает при угревой сыпи и расширенных сосудах.


    ЦИТРУСОВЫЙ ЛЕД


    Кожуру 1 апельсина и 1 мандарина вымойте и залейте 1/2 л кипятка. Дайте настояться в течение суток в закрытой стеклянной посуде, после чего процедите и заморозьте.


    Цитрусовый косметический лед отлично питает кожу, снимает усталость и делает кожу гладкой и упругой.
    Завершив ледяной массаж, ополосните лицо прохладной водой, промокните полотенцем и нанесите увлажняющий крем.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.