• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво убрать челку

    Опубликовано: 2015-02-17 18:44:09

    Большое количество женщин предпочитают носить челку. За челкой нужно следить – во время ее подрезать, выравнивать, укладывать. Парикмахеры советую подрезать ежемесячно. Иногда на это не хватает времени или вам хочется измениться – поменять стиль, имидж вашей прически. Увидеть свой образ без челки. Возникает вопрос – как правильно это сделать, чтобы остаться прекрасной и очаровательной?

    Аксессуары, которые нужны для того чтобы убрать челку
    Аксессуары это дело вкуса. То, что вы выберете для себя, для своего образа. Что это может быть? Заколки, невидимки с различными украшениями, повязки каких угодно размеров и форм, обручи от самых простых до дорогих со стразами и камнями, резинки каких угодно видов. Очень важно, чтобы аксессуар подходил под ваш наряд, дополнял образ. Разберемся, как применять эти аксессуары, чтобы прическа была красивой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Заколки и невидимки для того чтобы убрать челку

    До создания прически наносим мусс или гель на волосы, образ получится более эффектным. Кроме того, это позволит прически держаться вместе и не рассыпаться. Улаживаем челку назад и прикрепляем невидимками любым из способов на ваше усмотрение – одна к одной параллельно друг другу, одна на другой крест- накрест, образуя с помощью невидимок диагональ. Особенно красиво смотрится такой способ закалывания челки у тех, у кого волосы густые. Если челку начесать, сбрызнуть лаком, то визуально скулы сузятся.

     

    Убрать челку можно с помощью интересной заколки. Это самый быстрый и легкий способ прически. Образ будет праздничным буквально за несколько минут. Чёлку можно заколоть всю, а можно лишь часть ее. Таким образом, чёлка уменьшится в объеме, это если она у вас была объемная. Сделать это просто – оделим, зачесав назад верхнюю часть челки при помощи заколки. Будет очень красиво и привлекательно смотреться.

    Ободки и ленты для того чтобы убрать челку

    Спрятать челку при помощи ободка или ленты можно, как для праздничного образа, так и для повседневного. Если решились, например, отращивать челку. Для повседневного образа можно использовать разнообразные ленты, главное, чтобы они подходили к вашему наряду, подчеркивали образ. Есть несколько способов. Один из них – просто зачесать челку назад и зафиксировать ленточкой или ободком. Кому что идет, некоторые не любят зачесанные назад волосы.

    Вы можете создать романтический образ. Нужно завить челку и уложить ее волной, при этом закрепить заколками у висков. Еще можно приобрести ободок необычного вида, сделать акцент на прекрасно уложенной челке. Даже из самой челки можно сделать отдельную композицию, которая дополнит прическу, сделает ее уникальной и неповторимой. Просто разделите челку на части, закрутив каждую из частей в виде канатика или жгута. Зафиксируйте каждый жгутик невидимками у висков и закройте остальными волосами.

     

    Убираем челку с помощью косички

    Одним из вариантов убрать челку является плетение косички. Создается неповторимый и уникальный образ. Сделать это может легко и просто любая женщина любого возраста. Косичка придаст прическе особое очарование. Она может быть разного вида – французская коса, коса бохо.

    Расчешем волосы и разделим на три пряди. Первая прядь состоит из челки, вторая наполовину из челки, а наполовину из длинных волос, а третья только лишь из длинных волос. Начинаем плетение – на среднюю прядь по очереди добавляем первую и третью прядь. Когда волосы из челки закончатся, зафиксируем косичку резинкой. Сплетаем основную прическу с косичкой, используем лак для окончательной фиксации прически.

    Для французской косички нужно так же волосы разделить на три пряди, но изменить последовательность плетения – на среднюю прядь добавляем по очереди сначала третью, а потом первую прядь. А если продолжить косичку до конца прядей длинных волос, то получится прическа богемного типа.

    Венецианская прическа без челки

    «Венецианская прическа» прекрасный способ для того, чтобы спрятать челку. Нанесем косметический гель или другое средство, например, мусс на еще влажные волосы. Высушим и начинаем создавать прическу. Разделим волосы на прямой пробор, должно получиться несколько прядок, ширина которых около 10 сантиметров. Нужно в прядки взять не только челку, но и те волосы, которые находятся у висков. Закрутим пряди волос назад, а у шеи закрепим заколками или невидимками.

     

    Убираем челку косичкой вокруг головы
    Такая косичка подойдет тем, у кого длинные волосы. В таком исполнении прическа получается красивой и эффектной. Начнем плетение с одной из сторон головы, постепенно двигаясь к другой стороне. Обязательно челку вплетаем в прическу. Зафиксировав косу, оставшиеся волосы можно оставить распущенными.

    Для того, чтобы убрать челку, существует бесчисленное количество методов. Смело экспериментируйте, делайте это так, как хочется вам – разделите на красивые проборы, зачешите назад, замысловато заколите. Придумали много аксессуаров, чтобы помочь выгладить красиво и привлекательно. Выбирайте аксессуары под ваш наряд, под ваш образ, чтобы он был гармоничный. Вы будете неотразимы. Проявив фантазию, можно каждый день делать новую прическу, воплощать новый образ, находить разные методы убрать челку.

    Инф. ladyhood.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.