• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КГГА продлила действие старых жетонов в метро до марта

    Опубликовано: 2015-02-06 17:30:22

    Киевская городская государственная администрация (КГГА) продлила действие старых жетонов в метро до марта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы киевского метрополитена.

    "Завтра, 7 февраля, в метрополитене будет прекращена продажа жетонов голубого цвета и введено в оборот зеленые жетоны. Однако на время переходного периода, до конца февраля, пассажиры смогут пользоваться в метро жетонами старого образца, а также проходить по бесконтактным картам с ранее записанными поездками и проездными билетами. В марте жетоны старого образца голубого цвета можно будет обменять на зеленые в соотношение 2 к 1", - говорится в сообщении.

    Напомним, согласно распоряжению КГГА, которое обнародовано в газете "Крещатик", новые тарифы на перевозку пассажиров в общественном транспорте Киева начнут действовать с субботы, 7 февраля 2015 года.

    Отметим, мэр Киева Виталий Кличко подписал распоряжение о повышении цен на проезд 30 января, объяснив это тем, что нынешние тарифы убыточны для транспортников.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.