• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Наряды для беременных: советы

    Опубликовано: 2015-02-14 07:24:41

    Беременная девушка, что может быть прекрасней? Только стильная беременная девушка! В середине срока, милый животик приобретает заметный размер и выбор одежды станет более сложен.

     Также придется вносить коррективы в свой гардероб. Не стоит расстраиваться, решив, что больше не сможете быть хорошенькой модницей. Соблюдая определенные правила можно добиться успехов.


    Хоть одна деталь одежды должна быть яркой, долой тусклые и серые вещи. Например, яркая туника или жакет будут шикарно смотреться со светлыми брючками. Нужно отказаться от туфелек на каблуке, ведь нагрузка на позвоночник и так внушительна. Если яркой одежды не нашлось, то можно подобрать комплект оригинальной бижутерии, она вполне способна дополнить образ.


    В специализированном магазине имеются брючки для будущих мамочек. Они оснащены эластичным поясом, поэтому размер животика не важен и их можно проносить до конца срока. Сейчас полно туник и кофточек, которые расклешаются снизу, именно они заиграют в паре с джинсами. Довольно мило и застенчиво смотрятся платья с высокой талией, девушка почувствует себя Дюймовочкой в таком наряде. Если стоит холодная погода, то пальто трапецией спасет положение. Выбрав яркий цвет обновки, можно также, как и раньше блистать в обществе.

    Инф. b0ginya.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.