• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Косметические процедуры: уход перед сном

    Опубликовано: 2015-02-19 13:44:53

    Чтобы утром выглядеть свежо и без отеков, делайте каждый день перед сном вечерние процедуры, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Приготовьте скраб из овсяных хлопьев: 2 части овсяных хлопьев смешайте с 1 частью цедры апельсина и тремя частями теплой воды. Нанесите скраб на кожу лица, помассируйте, смойте водой. За полчаса до сна на очищенную кожу нанесите ночной крем. Чистая кожа лучше впитывает все полезное из крема.
     
    Накладывайте крем тонким слоем, снимая излишки салфеткой. Иначе лишний крем не даст коже дышать.
     
     
     Ухаживаем за губами
     
    В вечерние часы позаботьтесь о своих губах. Намажьте губы медом и подержите маску не менее 10 минут. Если есть высыпания на коже, их также смажьте медом. Он подсушит кожу и снимет воспаление.
     
     
    Борьба с целлюлитом
     
    Очень хорошо работают в вечернее время средства против целлюлита. Возьмите любую глину, добавьте минеральной воды. Согрейте массу в микроволновой печи или на водяной бане (в микроволновке получится быстрее). Смажьте глиной места, пораженные целлюлитом. Глины не жалейте, слой должен быть достаточно толстым. Накройте полиэтиленом и укутайте в теплый платок. Полежите полчаса, завернувшись в плед. Затем смойте глину, кожу смажьте антицеллюлитным кремом.
     
     
    Отеки
     
    Старайтесь на ночь не пить много жидкости, иначе утром вы проснетесь с отеками.

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.