• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модные прически для длинных волос

    Опубликовано: 2015-02-16 14:24:35

    В нашей статье можно быстро выбрать модную прическу для длинных волос. Тотальной и красивой прической для длинных волос будет "хвост".
     
    Завязывать локоны можно низко или почти на вершине головы, в центральной части головы или в боковой области. Когда завязываете хвост, лучше не до конца пропускать кончики в заколочку или же закрутить волосы жгутом и положить вокруг резинки, зафиксировав шпильками.
     
    Всевозможные разновидности "ракушек" и "хвостиков" - легкое каждодневное разнообразие.
     
    Стильная прическа для длинных волос "мальвина".
     
    Не теряет известность прическа - "мальвина": верхнюю часть волос собираете и фиксируете в хвост, однако основной отрезок волос распустим!
     
     
    Это романтическая и женственная прическа, у которой присутствует и веский плюс – "мальвина" красиво подчеркивает лоб и лицо. Заколки и декоративные невидимки сделают прическу еще изящнее.
     
    Также шикарной прической для длинных волос является "Завивка Волной".
     
    Красиво выглядит на не коротких, мягких, тонких локонах завивка волной, эта интересная прическа для длинных волос получается при помощи брашинга и фена, однако для создания широкого локона парикмахеры иногда используют подручные средства, скажем, бутылку от лака, подвернув на сосуд широкую прядь. В конце прически, волосы не стоит расчесывать, достаточно просто придать им форму пальцами и закрепить лаком.
     
    Выбирайте любую красивую прическу для длинных волос из этой статьи и вы не пожалеете!

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.