• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности онлайн-телевидения

    Опубликовано: 2015-02-05 21:54:34

    Сейчас телевизор постепенно забывается, поскольку с помощью компьютера тоже можно смотреть фильмы, равно, как и просматривать любые телеканалы. При этом как в режиме «онлайн», так и по записи. А это поможет «попасть» на тот телесериал или шоу, которые идут в ваше рабочее время.

    Новый канал онлайн потребует самого малого от вашего компьютера. Для этого необходим браузер и современный флэш-плеер. Также – скоростное соединение с сетью Интернет. После этого можно просматривать его так же, как и по телевизору. Или же смотреть по записи.

    Использовать плеер достаточно просто – необходимо только кликнуть по нему мышкой и развернуть изображение на весь экран. Кроме того, вы легко можете изменить канал, просто пройдя на необходимую страничку.

    Стоит отметить, что некоторые сервисы предлагают установить собственный плеер, используемый для просмотра. Но в большинстве случаев используются стандартные возможности современных браузеров. При этом если сама программа-плеер не подойдет, то вам предложат ее обновить. При этом – совершенно бесплатно. Просмотр онлайн-телевидения, кстати, тоже бесплатный и не требует абонентской платы, в отличие от того варианта, когда вы используете ля этих целей телевизор.

    Может возникнуть ситуация, что загрузка эфира будет идти медленно. Или же изображение (звук) будут «зависать». В этом случае необходимо отключить другие программы, которые что-то «качают» из сети. Если же они уже не работают, то необходимо обновить страничку – вполне возможно, что где-то «подвис» процесс, который и не дает плееру работать нормально.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.