• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина и Грузия будут координировать политику в сфере евроинтеграции

    Опубликовано: 2015-02-05 09:00:52

    Украина и Грузия договорились координировать позиции по актуальным вопросам международной повестки дня.
     
    Украина и Грузия будут в сотрудничестве координировать вопросы европейской интеграции, в частности практической имплементации заключенных с Евросоюзом соглашений об ассоциации.

    Этот вопрос обсудили министр иностранных дел Украины Павел Климкин и министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Грузии Давид Бакрадзе, сообщает департамент политики и коммуникаций ведомства.

    Как отмечается в сообщении, стороны обсудили актуальные вопросы украинско-грузинских отношений, выразили взаимную поддержку территориальной целостности двух государств, отметили обоюдное стремлении усиливать двустороннее сотрудничество, обмениваться опытом относительно процесса реализации реформ.

    Особое внимание было сосредоточено на вопросах региональной безопасности, особенно в Черноморском и Кавказском регионах, подчеркивается в сообщении.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.