• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж Дженнифер Лопес: советы

    Опубликовано: 2015-02-13 09:44:27

    Выбор одежды Дженнифер Лопес варьируется от стиля хип-хоп до высокой моды, но ее стиль макияжа остается прежним и всегда безупречным. Предпочитая ультра-женственность, Дженнифер Лопес выбирает светлые блески и мягкие, чуть сияющие тени, которые подчеркивают ее черты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     

    1. После увлажнения кожи лица, нанеси под глаза и на внутренние уголки глаз корректор, чтобы скрыть темные круги. Тонкий слой корректора на верхних веках послужит хорошей основой под тени, чтобы они дольше держались, не скатывались и не осыпались.

    2. Используй тональную основу оттенка, самого близкого к оттенку твоей кожи. Хорошо растушуй основу подушечками пальцев. Для макияжа выбери румяна розового или персикового оттенка - какой подходит к твоему оттенку кожи. Тем, у кого круглое лицо, румяна следует наносить на центр щек, а у кого вытянутое - на скулы. Чтобы макияж выглядел естественным и сияющим, используй румяна со светоотражающими частицами. Наносить румяна нужно совсем тонким слоем.

    Глаза
    3. Нанеси от линии ресниц до складки на веке сияющие тени золотисто-пресикового или бежевого оттенка. Чтобы придать образу гламурность, прикоснись кисточкой с тенями ко внутреннему уголку глаза.

    4. На складку на веке нанеси матовые или блестящие тени более темного оттенка.

    5. Нанеси светлые тени (первый оттенок) под бровь вдоль всего глаза.

    6. Подводку выбирай темно-шоколадного или черно-коричневого цвета. Проведи тонкую линию по линии верхних ресниц. Линия должна быть тонкой, иначе макияж будет выглядеть тяжелым. Теперь сделай линию чуть толще от середины века к внешнему уголку - это зрительно сделает глаза больше.

    7. Придай бровям форму и покрась их карандашом, если это необходимо.

    8. Завей ресницы и покрась черной удлинняющей тушью: нанеси два-три слоя.

    Губы
    9. Чтобы губы были мягкими, легко потри их мягкой зубной щеткой. Затем нанеси на губы жирный бальзам и дай ему впитаться (не менее 30 минут)

    10. Выбери карандаш для губ и помаду розового или персиково-бежевого оттенка - чтобы подходил к цвету румян. Нанеси один слой помады и промокни губы салфеткой. Затем нанеси второй слой.

    Инф. glamurnenko.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.