• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Премия за лучшую аналитику среди Форекс-брокеров уже который год присуждается компании TeleTrade

    Опубликовано: 2015-02-02 05:30:30

    Качественная аналитика была и остается главным условием для успешной работы на финансовом рынке. Она содержит в себе информацию о состоянии рынка, движении активов, формирует показатели технического и фундаментального анализа. Аналитика только тогда становится бесполезной, когда данные приходят несвоевременно, котировки поступают с задержками, а новости понятны уже после изменений на рынке.

    Компания TeleTrade славится своим высоким уровнем аналитических сервисов, профессионализмом, постоянно внедряемыми инновациями, за что уже третий год подряд награждается престижной премией «Лучшая аналитика от брокеров Форекс 2014» от ректората Академии Masterforex-V.

    Вице-президент уверяет, что все награды, полученные за 20 лет работы, являются очень ценными и реальным поводом для гордости, они подтверждают правильность направления деятельности.

    Брокер с мировым именем и многолетним стажем реализует множество полезных и успешных проектов. Например, аналитическо-обучающий проект «Азбука инвестора», новый канал на интернет портале и обновлённое эксклюзивное интернет-телевиденье.

    Журнал «Биржевой лидер» отмечает одну из самых успешных программ «Мастер-инвест» - этот проект, очень простой, но максимально полезный. Суть его заключается в том, что одни трейдеры могут автоматически копировать на свой счет сделки других, установив по желанию при этом еще и ограничитель риска. Таким образом, новички на рынке Форекс зарабатывают как настоящие профессионалы с многолетним стажем работы.

    Еще один не менее важный проект  - это создание специальной базы с открытой информацией о более 700 опытных трейдеров. Благодаря этому, перед инвесторам открывается свободное поле выбора среди лучших трейдеров.

    Работая на Форекс, TeleTrade не только расширила свою сеть на 30 стран мира, в том числе на Россию и страны СНГ, увеличила в тысячу раз свою клиентскую базу, но и сумела разработать такую торговую систему, которая работает без сбоев при самых больших нагрузках. Они разработали единственный среди брокеров Центр изучения валютно-биржевой торговли, который дает теоретические и практические знания.

    К тому же, компания заботится о подрастающем поколении. Она находится в тесных отношениях с ведущими учебными заведениями страны, которые готовят специалистов в финансовой сфере, выплачивая способным студентам стипендию, проводя тренинги и семинары по финансовой тематике. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.