• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как научиться маскировать расширенные поры

    Опубликовано: 2015-02-09 18:44:42

    Научись делать правильный макияж для твоей кожи. Пористая кожа - это неприятная проблема, которая заставляет чувствовать себя не комфортно. Скрыть этот недостаток можно. Кроме ежедневного ухода за собой в виде масок, кремов и другого (они должны подходить к твоему типу кожи), необходимо помнить об удачном макияже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Что из косметики тебе следует использовать, а что нет?


    1. Праймер. Он имеет в своем составе силикон, заполняет им поры и морщины, и кожа выглядит ровной и гладкой. Зеленый праймер скрывает покраснение лица, фиолетовый - придает сияющий вид. Существует много видов баз под макияж. Выбери то, что нужно именно тебе. Если у тебя нет проблем с цветом лица, выбирай прозрачный вариант. Хороший праймер также может замаскировать черные точки. Такая база предназначена для жирной кожи.


    2. Выбирай матовый тон. Это может быть крем или пудра с матирующим эффектом. Эти средства достаточно легкие по текстуре и не оставляют ощущения липкости. Жирный тональный крем или содержащий сияющие частички только подчеркнет расширенные поры.


    3. Нет кремовым румянам. Они действительно делают лицо свежим и молодым. Однако проблемная кожа от них страдает: поры забиваются и становятся более заметными. Выбирай компактные рассыпчатые румяна с матовой текстурой.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.