• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие цветы помогут улучшить энергетику в доме

    Опубликовано: 2015-02-09 12:44:10

    Если вы хотите улучшить свое настроение, самочувствие или наладить отношения с близкими начните выращивать на подоконнике цветы. Хотите верьте, а хотите нет — но уже доказано, что комнатные цветы улучшают энергетику в доме. Фуксия очищает квартиру от застоявшейся «заболоченной» энергии, поддерживает энергетику помещения в естественном подвижном состоянии, обеспечивая постоянный приток новой энергии творчества, помогает вырваться из замкнутого круга неприятностей, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Калла бережет от разочарований, действует позитивно, активизирует все органы чувств (зрение, слух, обоняние, вкус), помогает при нарушениях слуха — особенно при шуме в ушах и глухоте. Она не столько способствует излечению организма, сколько оберегает его от появления заболеваний.


    Алоэ хорошо иметь там, где люди часто болеют. Оно защищает квартиру от проникновения болезнетворных энергий и вибраций, очищает и укрепляет энергетику пространства.


    Азалия поддерживает в доме энергетику бодрости, помогая сконцентрироваться на главном. Азалия защищает от сплетен, лжи и суеты, нервозности и неуверенности.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.