• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разновидности игровых приставок

    Опубликовано: 2015-01-29 22:21:54

    Игровая приставка – это устройство с электронным управлением для видео игры. Приставки подключаются к телевизору или монитору компьютера, для вывода информации на экран. Совсем недавно достаточно распространенными стали игровые консоли, которые представляют собой портативное карманное устройство, которое способно выводить всю информацию на установленный в корпусе стационарный экран небольшой диагонали.
     
    Даже дети, начиная с 5-6 летнего возраста просят купить игру. Абсолютно все игровые устройства в виде приставки можно разделить на портативные и стационарные. Портативный удобен тем, что его можно всегда взять с собой. Заряд такой современной консоли зависит от батареек для каждой конкретной модели. А если говорить о стационарном устройстве, то оно само по себе подразумевает постоянное подключение к электросети, но главным преимуществом является возможность подключения к ПК или телевизору, благодаря чему все действие происходит на большом экране.

    На сегодняшний день серьезными конкурентами считаются приставки PSP, Nintendo DS, Sony.  Благодаря этим устройствам стандартные головоломки могут преобразовываться в увлекательное действо в трехмерном изображении и с качественным звуковым оформлением  множеством удобных подсказок.

    Головоломка – это в какой-то степени релаксация, поэтому для приятного времяпровождения создатели используют хитрый сюжет с применением оригинальной графики и адаптивным управлением.

    GameBoy Advance – это игрушка для игроков с большим стажем. Здесь вы можете с головой окунуться в игровой мир широко известных головоломок, скроллеров от судоку и тетрисов до шахмат. Эта приставка очень мобильная и удобная, но на смену ей приходит Nintendo DS.

    Такая приставка как Nintendo DS подойдет абсолютно каждому – и старому, и малому. Благодаря отличному музыкальному оформлению, графике и анимации, можно попробовать себя в игре в аркады и головоломки.

    Если же говорить о Sony Playstation, то здесь все игры относятся к разряду быстрых и динамичных. Подборка игровых вариантов здесь в большей степени однотипная – это гонки, стрелялки и файтинги, некоторые могут отдать предпочтение и судоку.

    Наиболее прогрессивным сегментом игровых устройств на сегодняшний день можно считать Xbox. Подобные приставки – это настоящие развлекательные комплексы, наиболее близкие и родственные с КПК.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.