• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украине нужна не только гуманитарная помощь

    Опубликовано: 2015-01-28 13:59:32

    Как стало известно АКМЦ, во время встречи представителей ЕС и ООН с руководством и общественностью 27 января в Днепропетровске также было принято решение о проведении совместной конференции, посвященной переселенцам. По словам Вице-премьер-министра - Министра регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадия Зубко, это нужно для того, чтобы еще раз показать международному сообществу, что нужно Украине, каким образом скоординировать действия, а также для того, чтобы опыт Днепропетровской области могли получить и другие области Украины.
    «На этом совещании прозвучало и то, чего мы ожидаем - это не только гуманитарная помощь Украине. Это и помощь, которая может быть предоставлена, как материальная, экспертная, технологическая в поддержку проведения реформ в Украине. Одно дело - получать гуманитарную помощь, другое дело - получить инвестиции на проведение реформ в Украине », - сказал Геннадий Зубко.
    По словам Посла, Главы представительства ЕС в Украине Яна Томбинского, ЕС готов оказывать помощь Украине, в частности, на децентрализацию, и как следствие - на региональное развитие.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.