• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пантеон-Финанс представляет новый конкурс для девушек-инвесторов Форекс

    Опубликовано: 2015-01-28 05:48:52

         Брокерская компания Пантеон-Финанс хорошо известна в Росси и странах СНГ: один из лидеров рынка форекс, обладатель званий «инвестиционный брокер №1 2014 года» и «выбор инвесторов форекс 2014 года».

    Благодаря эксклюзивным проектам компании множество представительниц слабого пола достигают успеха на форекс, и становятся финансово независимыми. Совместно с компанией они инвестируют в предметы искусства, получают прибыли на беспрецедентных по доходности, и обладающих минимальными рисками ПАММ-фондах, активно работают как в роли инвесторов, так и трейдеров, и управляющих ПАММ-счетами. А благодаря проекту компании «Мисс инвестор 2015» девушки получили дополнительные возможности для извлечения еще более крупных прибылей за счет инвестирования.

         Условия участия в конкурсе «Мисс инвестор 2015» максимально просты: на счета финалисток ежегодного международного конкурса «Мисс Пантеон-Финанс» компанией перечисляются денежные средства в размере 1 тыс долларов США. Далее участницы инвестируют средства в продукты Пантеон-Финанс таким образом, чтобы на момент окончания конкурса, т. е. к 1 мая 2015 года, добиться максимального прироста своего депозита. Девушка с наиболее высоким балансом счета и будет названа победителем. Она получит главный приз — сертификат на сумму 5 тыс долларов США и необходимый для работы ноутбук. Кроме того, на ее счету остается вся прибыль, полученная в течение конкурса, впрочем, это относится ко всем без исключения участницам соревнования.  

          Для победы в конкурсе девушки должны выбрать управляющих для своих инвестиционных портфелей из числа трейдеров, сотрудничающих с компанией Пантеон-Финанс. Счета многих из управляющих включены и в ПАММ-фонды компании. Кроме того, необходимо предоставлять еженедельные отчеты с указанием ПАММ-счетов, в которые были направлены инвестиции, и причин, побудивших инвестировать именно в этих управляющих. Как мы видим, конкурс предоставляет участницам возможность в течение короткого времени приобрести практические навыки для дальнейшей работы в сфере инвестирования на форекс, и получить определенный доход, а некоторым дополнительно и призовые денежные средства от компании. Можно с уверенностью сказать, что независимо от того, кто станет победителем «Мисс инвестор 2015», каждая конкурсантка получает здесь бесценный опыт эффективного инвестирования в лучшие продукты компании, возможность повысить свой профессиональный уровень, что в результате позволить девушкам стать финансово независимыми, успешными бизнес-леди.     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.